Как правильно провести экспертизу коррозийного номера двигателя на автомобиле - через МВД или ГИБДД?

• г. Великий Новгород

Номер двигателя на авто коррозийный, нужна экспертиза, могу ли я проити экспертизу самостоятельно, через обращение с заявлением МВД напрямую и после прохождения всей процедуры они дадут заключение и с ним в ГИБДД или обязательно нужно направление с ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Делайте экспертизу самостоятельно. С результатами экспертизы обращайтесь в ГИБДД. Получив отказ от ГИБДД, обращайтесь в суд.