Перспективы судебного разбирательства по кредиту без расписки - аргументы погашения, отказы начальника и доказательства его вины

• г. Ярославль

В 2008 году взят кредит для начальника без расписки. 3 года производил погашение кредита, были просрочки, сам решал проблему с банком. Но уже год не платит. За 4 года я 7 раз подавала заявления в правохранительные органы и он всегда признавал кредит, говорил буду платить, временные трудности. Сейчас банк подал на меня в суд. Какой у меня шанс? Являются ли доказательством его вины 7 постановлений об отказе по 159 ст. с его признаниями. Банк также знает что кредит для начальника взят.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Заемщиком являетесь Вы независимо от того, каким образом распорядились деньгами (потратили их на личные нужды либо передали кому-то ещё).