В пользу компании ОАО НЭК.. Этой компании уже не ссуществует.

• г. Новокузнецк

Пристовы не поставив в известность меня. Сняли с карты всю з/п по исполнительному листу. За 2009. г задолжность по коммунальным услугам. В пользу компании ОАО НЭК.. Этой компании уже не ссуществует. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу старшему СП и в прокуратуру с указанием на ст. 446 ГПК РФ.