ООО покупает землю с недостроем от ИП в рассрочку - договор для МФЦ в Республике Саха (Якутия)

• г. Якутск

Необходимо сделать договор-купли продажи недвижимости (земля + недострой) в рассрочку, (ООО-покупатель, ИП-продавец) для предоставления в МФЦ («Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)».

Ответы на вопрос (2):

Это просьба к юристам? Договор можно составить на платной основе.

Обращайтесь через личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.