ООО покупает землю с недостроем от ИП в рассрочку - договор для МФЦ в Республике Саха (Якутия)

• г. Якутск

Необходимо сделать договор-купли продажи недвижимости (земля + недострой) в рассрочку, (ООО-покупатель, ИП-продавец) для предоставления в МФЦ («Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)».

Ответы на вопрос (2):

Это просьба к юристам? Договор можно составить на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь через личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Где лучше/проще всего заключить договор дарения? В МФЦ (Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению) или у нотариуса?

Включается ли в муниципальный стаж работа главным специалистом в муниципальном бюджетном учреждении многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг.

Создано новое учреждение-многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению. Начался прием работников. Необходимо ли требовать прохождение медосмотра.

Можно ли использовать на фасадной вывески герб Российской Федерации для муниципального автономного учреждения многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

При покупки недвижимости, договор купли-продажи обязательно оформлять у нотариуса или можно в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, при том, что дом и земля в долевых участях на 2 сестры, покупается дом в целом? Спасибо!

Где должен регистрироваться договор долевого участия в городе Омске? Застройщики предлагают по адресу Ипподромная 35 а, там находится многофункциональный центр предоставления государтсвенных и муниципальных услуг.

В Санкт-Петербурге порайонно открываются многофункциональные центры предоставления государственных услуг.

Вопрос в том, можно ли обращаться за госуслугой в такой центр, если фактически проживаешь близко, а зарегистрирован в другом (территориально удалённом районе)?

И какие, вообще, существуют ограничения для обращения?

К примеру:

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Центрального района.

Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д.176 телефон: 573-90-00 или 004

Часы работы - Ежедневно - с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед. -

- Может ли получить по этому адресу госуслугу гражданин, прописанный в Петродворце, или ему обязательно необходимо ехать в свой районный МФЦ?

Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для возмещения расходов МФЦ администрацией района необходимо составить акт на оказание услуг по организации предоставления муниципальных и государственных услуг населению района через МФЦ.

Мы хотим купить дом в деревне под мат. капитал с доплатой. Продавец дома 14 июля оформила договор купли-продажи в Многофункциональном центре предоставления

государственных и муниципальных услуг

Республики Хакасия. Завтра утром назначена сделка. Нужно ли ждать от пенсионного фонда разрешения на покупку и нужно ли нам завтра отдавать и доплату?

Можно ли указывать в договоре на доставку от Юр.лица Физ. лицу стороннего контрагента субъекты - Продавец, Покупатель, Транспортная компания

Покупатель купил товар у Продавца по договору купли-продажи.

Транспортная компания по Договору о транспортных услугах (Транспортная компания-Покупатель) везёт товар Покупателю. Можно ли ссылаться в этом договоре на договор купли-продажи Продавца и Покупателя явно: в тексте договора о транспортных услугах писать осуществляет перевозку Товара по договору Купли продажи № такой то от такого то чила (и указывать наименование Продавца ООО Продавец и реквизиты договора купли-продажи

Какого типа договор должен быть заключен между Продавцом и Транспортной компанией? Нужен ли такой договор?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение