Возможно ли использование герба Российской Федерации на фасадной вывеске МАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг?

• г. Соль-Илецк

Можно ли использовать на фасадной вывески герб Российской Федерации для муниципального автономного учреждения многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

если он вывешен, как национальный символ, почему нельзя. на всех учреждения государственной власти есть символика.