Возможно ли использование герба Российской Федерации на фасадной вывеске МАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг?

• г. Соль-Илецк

Можно ли использовать на фасадной вывески герб Российской Федерации для муниципального автономного учреждения многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

если он вывешен, как национальный символ, почему нельзя. на всех учреждения государственной власти есть символика.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли использовать изображение герба и флага Российской Федерации на фасадной вывеске Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования.

Включается ли в муниципальный стаж работа главным специалистом в муниципальном бюджетном учреждении многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг.

Создано новое учреждение-многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению. Начался прием работников. Необходимо ли требовать прохождение медосмотра.

Есть ли в России альтернативное прохождение срочной службы, что к ним относится? И относится ли к ним Государственное бюджетное учреждение многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг?

Работаю в муниципальном казенном учреждении Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, хотим оказывать платные услуги по составлению договоров гражданского характера, ксерокопирование, сканирование, доступу к сети интернет, услуг телефонной связи. Юристы говорят, что можем только оказывать платные услуги по ксерокопированию. Не разберусь-почему?

Необходимо сделать договор-купли продажи недвижимости (земля + недострой) в рассрочку, (ООО-покупатель, ИП-продавец) для предоставления в МФЦ («Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)».

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где лучше/проще всего заключить договор дарения? В МФЦ (Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению) или у нотариуса?

Законно ли требование выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество на ребенка 6 лет

Я участвую в в программе «Жилье для российской семьи». Предоставила выписку на себя, а сейчас требуют выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество на ребенка 6 лет. А как же Федеральный закон от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ч. 1, ст. 7

1. Органы, предоставляющие государственные услуги, и органы, предоставляющие муниципальные услуги, не вправе требовать от заявителя:

1) представления документов и информации или осуществления действий, представление или осуществление которых не предусмотрено нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, возникающие в связи с предоставлением государственных и муниципальных услуг;

Получение выписок из ЕГРП для предоставления в иные федеральные органы исполнительной власти и органы государственных внебюджетных фондов, их территориальные органы, исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления и подведомственные им организации, участвующие в предоставлении государственных услуг, без участия заявителя, при получении государственных услуг не требуется.

Данную информацию указанные органы обязаны запрашивать у Росреестра самостоятельно.

Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

9) организации с участием государства или муниципального образования - юридические лица, в уставных капиталах которых доля (вклад) Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования составляет более чем пятьдесят процентов и (или) в отношении которых Российская Федерация, субъект Российской Федерации, муниципальное образование имеют право прямо или косвенно распоряжаться более чем пятьюдесятью процентами общего количества голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставные капиталы таких юридических лиц, государственные или муниципальные унитарные предприятия, государственные или муниципальные учреждения, государственные компании, государственные корпорации, а также юридические лица, имущество которых либо более чем пятьдесят процентов акций или долей в уставном капитале которых принадлежат государственным корпорациям;

Вопрос: может ли бюджетное учреждение относится к данной стате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение