Можно ли перейти на другую работу на вахте, если работодатель оплачивал билеты?

• г. Элиста

Приехала на вахту за счёт работодателя. Работаю меньше недели, хочу перейти в другую компанию, на той же площадке. За оплату билетов в договоре ничего не написано, оплата за счёт работодателя. Могу ли я перейти, без возмещения билетов?

Ответы на вопрос (1):

Только если работодатель с этим согласится.

С уважением.