Скажите пожалуйста можно ли переделать свою долю в квартире на несовершеннолетнего ребёнка 8 лет.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Алексей

Заключайте договор дарения жилой доли квартиры, - подарите долю своему ребенку.

По сути, даритель подарив свою вещь, передает ее в собственность одаряемому.

Если я так сделаю, кто тогда будет являться собственником квартиры?

Неизвестно, не указали, указали лишь, что одной долей на праве собственности будет владеть несовершеннолетний.