Спор о проводе - как защитить себя от угрозы обесточить?

• г. Киров

Электростолб ставили вместе, дом на 4 хозяина, мой электро провод проходит над участком и крышей соседа, пользовалась 20 лкт а теперь соседка грозится убрать провод и обркзает проволоку которая держит электропрвод, провод ложится на её часть крыши, она грозится меня обесточить, я ремонтируют провод, но это чувствую не конец, как правельно мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратур и в суд для урегулирования спора.