Проблема с актами на скрытые работы из-за орфографической ошибки в названии фирмы - возможность подтверждения правильности чтения названия организации.

• г. Кодинск

В процессе строительства все работы подтверждаются актами на скрытые, выполненные и тд. работы. Первая страница всегда идет с реквизитами. Столкнулись с такой проблемой что на протяжении 5 лет использовался бланк акта с орфографическая ошибкой, отсутствовала одна буква в названии нашей фирмы. (в актах СибэнерготранСтрой с одной С а правильно с двумя СибэнерготранССтрой). Теперь при сдаче объекта, Заказчик требует переделать все акты с ошибкой, а их порядком 5000, плюс восстановить все подписи, что создаст дополнительные сложности. Возможно ли каким либо письмом или иным приложением подтвердить правильность чтения названия организации?

Ответы на вопрос (2):

Зачем, наличие орфографических ошибок в тексте на действительность документа не влияет, тем более,в печати все правильно написано (акты обычно скрепляют печатями).

Что от этого изменилось? Тем паче, остальные акты - с печатью.