Медик из Таджикистана в Санкт-Петербурге - как найти работу по специальности?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос:

Я окончила мед университет в Республике Таджикистан в 2019 г, проходила интернатуру при Институте последипломного образования в сфере здравоохранения РТ по специальности Акушерство и гинекология. По специальности не работала. Сейчас живу в РФ, Санкт-Петербурге. Получила РВП, скоро подам документы на гражданство.

Могу ли я устроится на работу? Куда мне обратиться? Пожалуйста ответьте мне!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете устроиться, для этого необходимо обратиться в министерство здравоохранения РФ.