Как правильно уйти с работы в период отпуска и не возникнуть проблем с оплатой дороги

• г. Мурманск

Я приняла для себя решение уйти с работы в период основного отпуска и при этом у меня в этом году оплата дороги мне её оплатят или мне надо будет вернуться с отпуска и потом уйти?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать на оплату проезда в отпуске и потом на увольнение.

Вам оплатят только дорогу в отпуск, если вы подадите заявление об увольнении, находясь в отпуске. Обратную дорогу Вам оплачивать уже не обязаны.