Соседка в ночное время кричит и бьёт в дверь - как реагировать и что делать?

• г. Волгоград

Пришла соседка жаловалась на шум хотя время 22:54, кричала, била в дверь. Распускала руки, в том числе толкнула человека, пытались закрыть дверь - дергала на себя, обзывала "моральными уродами". На нормальный разговор не переходила. Есть видео доказательство. Уже не впервые так происходит. До этого без разрешения заходила в квартиру и кричала при свидетелях в позднее время. Можно ли пойти в полицию и подать заявление или что для этого требуется? В доме плохая звукоизоляция: слышны шаги соседей. Но данное неадекватное поведение требует серьёзных мер.

Ответы на вопрос (4):

Вы сами становитесь провокаторами таких действий соседей. Уважайте других, чтобы уважали вас.