У меня вопрос. Не не отдали аттестат о среднем образовании в Украине, как можно его получить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Можно выдать доверенность на представителя, который находится на территории Украины, чтобы он на месте решал Ваши вопросы.

Добрый день, Елена.

Нужно обратиться с запросом по месту обучения, и оформить выдачу дубликата аттестата о среднем образовании.