Необходимые документы и справки для прописки новорожденного при отсутствии брака и разной прописке родителей

• г. Москва

У меня такой вопрос-какие документы и справки нужны для прописки новорожденного при условии:

1. Он и она не состоят в браке

2. Он и она прописаны в разных областях

3. На ребенка оформлено установление отцовства (фамилия отца).

За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Копия паспортов родителей, свидетельство о рождении ребенка.Смело идите в свой ФМС там все подскажут.

Добрый день. Вам необходимо свидетельство о рождении ребенка, ваш паспорт, справка о составе семьи и согласия собственников жилья, куда хотите прописать ребенка.