Можно поступить после 9 класса специального коррекционного 8 вида?
• г. Мурманск
Ответы на вопрос (6):
Ответ отключен модератором
г. Челябинск
Здравствуйте.
После коррекционной школы 8 вида вам нужно получить аттестат о среднем общем образовании, как у учеников школы после 9 класса. Для этого нужно свидетельство и сдать экзамены независимой комиссии. Когда получите аттестат, можете поступать в любой колледж.
Спросить08.07.2021, 09:27,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно, только в такое спец училище.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спросить08.07.2021, 09:43,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это зависит от отклонений по здоровью. С некоторыми никуда не принимают.