Одиночная мама с прочерком в свидетельстве о рождении - права на пособия и возможность потерять статус

• г. Белгород

Старший сын в свидетельстве о рождении прочерк отцовство не установлено я мать одиночка, вышла замуж в браке еще двое деток. Имею я права на старшего который без отца пособия которые с 8 до 16 или я теряю статус как одинокая мама.

Ответы на вопрос (3):

В отношении старшего сына вы мать-одиночка. Подавайте документы на выплату.