Как убедительно обосновать желание уйти с должности заместителя директора и как действовать, если руководство не хочет отпускать.

• г. Браслав

Хочу уйти с должности зам. директора по УР в другую сферу деятельности, как правильно обосновать данный вопрос директору. Т.к. он не хочет отпускать.

Ответы на вопрос (3):

Что значит не хочет, у вас есть право уйти, пишите заявление за две недели и все, подстрахуйтесь пишите в 2 х экз и без всяких обоснований.

Здравствуйте! Ольга, для определения конкретного основания Вашего увольнения надо знать какой трудовой договор заключен (срочный, бессрочный, контракт), дополните свой вопрос этими данными, чтобы можно было на него ответить.

Пишите заявление об увольнении, ничего обосновывать не нужно, при отказе жалобу в ГИТ Роструда.