Стая бездомных агрессивных собак напала на животное в СНТ - разделили мнение о дальнейших действиях.

• г. Симферополь

В нашем СНТ живёт стая бездомных собак давольно огрессивных вчера напали на соседскую собаку чуть не загрузки насмерть нанесли несколько рваных ран мнение членов СНТ разделилось что с ними делать я с 1990 года на даче но такого безобразия не было.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление в полицию, так как это нарушает ваши права, также можно подать иск в суд о взыскании ущерба материального и приложить все расходы на лечение песика вашего!