Необходимость бумажного подтверждения ИНН - требование бухгалтерии или недоразумение?

• г. Челябинск

Имеет ли право бухгалтерия требовать бумажное свидетельство ИНН если есть в электронном виде? Причём никто из предыдущих работодателей не требовал.

Ответы на вопрос (3):

Если есть электронное, то зачем?) Уточните у бухгалтерии, какая им разница, вы возможно потеряли документ...

У меня его в бумажном виде и не было никогда) номер ИНН на госуслугах в личном кабинете)

Распечатайте документ и отдайте в бухгалтерию. Пусть бухгалтерия не превышает свои полномочия:)