Написание аппеляции на основе ограниченных доказательств в деле о наркоторговле - анализ показаний свидетеля и экспертизы

• г. Сыктывкар

Необходимо написать аппеляцию, из доказательств 228 часть 4 только показания свидетеля и обвинения и его экспертиза анализов (в анализах употребление всех веществ наркотических) больше ничего. И шьют мужу типо он это все ему сбывал,

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Имеются ли у вас все материалы дела на руках? Того, что вы написали недостаточно, чтобы четко определить все допущенные при расследовании дела нарушения. Конечно можно и нужно писать жалобу.