Каковы в этом случае излишки площади и как они должны оплачиваться?

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной 2 х-комнатной квартире (ЖСК) общей площадью 50 кв. м (жилая площадь 17,25+13 = 30,25 кв.м) проживает одинокий пенсионер - ветеран труда, имеющий ученую степень и звание "Изобретатель СССР".

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Беляев! Вы имеете право на дополнитеьныю жилую площадь 20 кв.м. метров. Поэтому никаких излишков жилой площади у Вас нет.С уважением Сладких Лев Степанович