Как получить справку о прохождении службы в Армии для получения пособия?

• г. Мурманск

Мне нужна справка о том что мой сын служил в Армии? Дело в том что я как мать троих детей хочу получить пособие с 7 лет до 17 но старший живёт уже отдельно так как после армии женился) Он мой первый ребёнок со мной проживают двое несовершеннолетних и с меня требуют справку о прохождении его службы он пришёл с армии 26 06 2020 хочу спросить это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно при чём здесь армия? Пусть предоставит военный билет, вы что-то не так поняли.

Если он зарегистрирован с вами, то правильно.