74-летний смотритель кладбища на Крыму - угроза увольнения за отказ от прививки

• г. Симферополь

Я живу и работаю в Крыму. Мне 74 года. Смотритель кладбища. Если я отказываюсь делать прививку, то меня уволят с работы или нет. Может мое руководство перевести на другую работу меня или отправить в неоплачиваемый отпуск. Я совсем запутался во всем этом. Спасибо кто ответит.

Ответы на вопрос (3):

Спокойно работайте, но и отдыхать пора, если что... пока Вас никто не увольняет...

Здравствуйте. Без зарплаты оставят и все.

Никто Вас не уволит, только могут отстранить от работы по ст. 76 ТК РФ без сохранения з/п.