Приставы арестовали карту мир с выплатами с биржи труда. Имеют ли они на это право?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеют право, это же Ваш доход.

Здравствуйте, да, имеют, но не больше 50 процентов вашего дохода.

До 50 % пособия будут удерживать в банке если в ЦЗН этого не делают.

С 01.06.2020 введены коды рождения денег проставляемые в платёжном поручении плательщиками ЗП, пособий и других выплат. Ваш код 1 (ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ).