Как правильная написать заявление на увальнения чтобы не отрабатывать две недели я нахожусь сейчас в отпуске.

• г. Барнаул

Как правильная написать заявление на увальнения чтобы не отрабатывать две недели я нахожусь сейчас в отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Как всегда - за две недели до увольнения.

Статья 80 ТК РФ.

Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию).

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

За 14 дней до даты увольнения уведомляете своего работодателя.