В gr коде аттестта нет номера аттестата. Ф.и.о., регион, дата выдачи есть. Действителен ли такой аттестат?

• г. Белокуриха

Ответы на вопрос (4):

Номер обязателен, не действителен, нужно запрашивать.

Да менять, или вносить поправки.

Запрашивать подлинность, или менять сам аттестат? Вуз же может проверить подлинность аттестата через ФРДО?

Рассмотрения заявления и прилагаемых к нему документов, проверки сведений, указанных в представленном документе об образовании и о квалификации. Документы получен ответ из образовательной организации. Запрос в организацию в организацию, которая выдала представленный документ об образовании и о квалификации.