Я два года назад уже менял фамилию. Могули я опять поменять фамилию. Это хочет моя гражданская жена.

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим! Если у вас есть свободное время то пожалуйста, закон вам не запрещает, но что за причуды не пойму, извините.

Закон не ограничивает количество смен фамилии.Так что можете снова поменять. Согласие в семье важнее формальностей. Удачи Вам.