Должен ли я оплачивать услуги за квартиру, которой не пользуюсь?

• г. Ярославль

У меня есть квартира в другом городе, я собственник. Прописана в другой квартире, где оплачиваю все услуги по УК.Вопрос-должна ли я платить за вывоз мусора и по др.статьям за квартиру в 1 варианте. Т.к я ими не пользуюсь, о чем свидетельствуют показания счетчиков, а также не подключен газ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

У вас газа не было изначально или отключили за неуплату? За вывоз мусора должны платить по количеству зарегистрированных. Если зарегистрированных лиц нет, то начисляется на 1 человека.