Адвокат не убедил суд, стоит ли платить за апелляцию?

• г. Барнаул

Был суд, по земельному участку. Адвокат не довел аргументы которые бы могли повлиять на приговор Теперь адвокат говорит что надо писать заявление на опеляцию в другой суд. При этом гарантий он не даёт. Но за опеляцию (письмо) говорит надо платить Соответственно потом опять платить ему деньги. Стоит ли это всё затевать если гарантий не каких, и сможет ли он на втором суде доказать что бы суд принял доказательства?

Ответы на вопрос (5):

Владимир, чтобы вам помочь, нужно знать обстоятельства дела и видеть решение первой инстанции, документы на руках?