Банк обращается к приставам за долгом по кредитке - почему суд проходит без нашего участия?

• г. Смоленск

У меня долг по кредитке и якобы банк обратился к приставам и типо был суд о аресте имущества, почему суд был без моего присудствия.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который можно отменить, если есть данные о суде который вынес приказ?

129 ГПК РФ "судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения". основанием для отмены судебного приказа является непосредственно факт заявления суду несогласия должника с исполнением указанного судебного акта.

Добрый день! Долг можно списать. Необходимо грамотно подготовить документы в суд.