Достоинство ветерана - возможность получения удостоверения за участие в контертеррористической операции на Северо-Кавказком регионе в 2001-2002 годах

• г. Когалым

В период с 05.2001 г. по 03.2002 г. принимал участие в контертеррористической операции на территории Северо-Кавказкого региона. Имею ли я право на получение удостоверения ветерана боевых действий. (запись об участии, с указанием сроков, сделана в военном билете)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, имеете. Но получить вы сможете только по суду, так как в добровольном порядке получить всем отказывают.

Документы какие у вас есть на руках?

Запись в военном билете, справка с военной части с указанием сроков участия в контртеррористической операции за подписью командира части.