Инструктор по лечебной физкультуре работает в ковид-стационаре - сколько времени должна проводить в \'красной зоне\'?.

• г. Курск

Я работаю в ковид - стационаре в клинико-диагностической группе инструктором по лечебной физкультуре. Работаю ежедневно. Скажите пожалуйста сколько по времени, часов, я должна находиться в " красной зоне". Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Рабочий день в «красной зоне» должен быть не более 36 часов в неделю

Хорошего дня

Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно как юристу.