Необходимые документы для получения лицензии наличие зданий, строений и оборудования

• г. Москва

Для получения лицензии необходимо предъявить копии документов, подтверждающих наличие у соискателя зданий, строений и оборудования. Какие документы имеются ввиду? Какими документами можно доказать право собственности в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

На недвижимость - документы подтверждающие право собственности.

Оборудование - данные бухгалтерского учета (карточки основных средств и т.п.), договора и т.п.

Конкретный перечень документов уточняйте в органе выдающим лицензию.