Вопрос о возможности заключения договора субаренды на полгода при наличии Договора аренды на фактический адрес с правоустанавливающими документами

• г. Петрозаводск

Есть список документов для получения лицензии МЧС. В нем есть пункт - Договор аренды на фактический адрес (с правоустанавливающими документами - свидетельства о праве собственности) (копия заверенная обеими сторонами, либо оригинал); Будет ли в данном случае договор субаренды заключенный на полгода данным документом?

Ответы на вопрос (1):

Договор субаренды да.

Вопрос по сроку зависит от срока лицензии, срок субаренды должен быть не меньше срока лицензии.