Включили ли тренеров в список досрочного выхода на пенсию - условия для получения пенсии в сфере художественной гимнастики

• г. Челябинск

Добавили ли в итоге должность тренера в список для досрочного выхода на пенсию? Какие условия должны быть выполнены для этого?

Я работаю тренером по художественной гимнастике в частной компании (ИП)!

Ответы на вопрос (1):

Должность "тренер" не дает право на досрочную трудовую пенсию.