Возможно ли это, и как это все зделать и какие бумаги нужны.

• г. Пыталово

Умер дедушка, через месяц после смерти отец подал заявление о вступлении в наследство но, в связи что он пьет бумаги не какие он собирать не стал, на меня дарственную не пишет и от наследства не отказывается (наследство земельный участок со старым домом). как я могу добиться права на наследование не смотря на нежелание отца. Я совершенно летний (24 года). возможно ли это, и как это все зделать и какие бумаги нужны.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы наследовать права не имеете.