Задолженность перед Совкомбанком - что делать, если не получили судебный приказ?

• г. Барнаул

Сегодня на сайте судебных приставов узнаю о задолженности перед Совкомбанком 11000 руб, долг выплатила несколько лет назад, сумма была в 50000 руб, вынесен судебный приказ в декабре 2020, я ничего не получала. Что делать? Отменять приказ?

Ответы на вопрос (6):

Да, отменять приказ, просить восстановить процессуальный срок.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.