Как разрешить конфликт с бывшим мужем, который не пускает в квартиру и не оплачивает коммунальные услуги за общее проживание?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж не пускает в квартиру у нас с сыном 2/5 доли, за коммунальные услуги он не платит платит только за свою долю 1/5, хотели сдать комнату в аренду т.к не имеем возможности оплачивать еще и эту коммуналку, не пускает. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с иском о нечинении препятствий пользования жилым помещением.