ООО «Правовая помощь» - настоящая поддержка жертв мошенничества или новый обман?

• г. Владикавказ
Меня зовут Жазира. Подскажите, пожалуйста ООО «Правовая помощь» не мошенники? Они якобы нашли мои деньги, который мошенник у меня их обманным путём забрал в виде биткойна их нашли и чтобы разблокировать счёт через ИТ попросили оплатить 500€, а теперь пишут что деньги на счету в Sparkasse в размере 8300$ и теперь чтобы мне на счёт закинуть говорят 500€ надо заплатить. Они так убедительны, что я даже не знаю как мне быть? Помогите, пожалуйста я без выходном положении.
Ответы на вопрос (1):

Конечно это мошенники.-ст. 159 УК РФ.. Если они могут вывести ваши деньги, то почему бы им с них и не взять комиссию в виде 500 Евро.? Не думали об этом?