С карты сняли 970 рублей Myfullfit как отписаться.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

1) Выяснить в колл-центре Myfullfit о способах отписки от автоплатежа.

2) Если п.1 не поможет, тогда необходимо направить на юридический адрес Myfullfit претензию с описанием нарушенного права и требованием прекратить нарушать право (т.е. прекратить списывать с карты ден. средства).

3) Если п.2 не поможет, то необходимо обращаться с исковым заявлением в федеральный суд по юридическому адресу Myfullfit. Здесь Вам потребуется помощь юриста в формулировании исковых требований.