Неуплата налогов и госпошлин - нужно ли получать уведомление о возбуждении исполнительного производства?

• г. Иркутск

У меня аоппос, была налоговая задолженность, её вовремя не оплатили, но позже через госуслуги когда оплачивали не заметили что была ещё какая-то госпошлина присужденная 200 р, никаких уведомлений об этих 200 р мы не получали, ну да ладно когда заметили плюс к этим 200 рублям добавили ещё исполнительный сбор 1000 р, должны ли они были сначала уведомить заказным письмом о возбуждении исполнительного производства?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны были вас уведомить и дать вам пять дней на исполнение «

Спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста как нам теперь оспорить?

Обращайтесь в суд с административным иском.