Председатель ТСН Морской берег требует документы на мою землю - законно ли это?

• г. Новосибирск

Я приобрела землю в собственность ТСН "Морской берег", сейчас председатель требует у меня копии паспорта и страницы с пропиской, законно ли это и не использует ли н их в других целях?

Ответы на вопрос (2):

Запросите у председателя согласие на обработку персональных данных, которое с одной стороны он предоставит в одном экземпляре Вам, с другой оставит у себя. И после этого смело давайте копии, потому как в случае утечки у Вас появится право защиты своих персональных данных.

Здравствуйте, Надежда!

Вам следует уточнить для каких именно целей они требуют с Вас копию паспорта.