В лезла в карту тинькофф, имею просрочку 2 месяца. Начались звонки, причем с угрозами. Звонила в данный банк по отсрочке не дают.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Ольга, напишите заявление в полицию, нужно знать х-р угроз, в чем заключаются и чем вообще угрожают.

Спасибо.

Обратитесь в прокуратуру по факту угроз.

По факту угроз обращайтесь в прокуратуру, Роспотребнадзор и в ЦБ РФ. Если есть претензии, пусть идут в суд.

Ничего не бойтесь и если нет денег то не платите. Послушайте Аллиам на Ю-Тубе.

Здравствуйте.

И какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим? По факту угроз обращайтесь в полицию.