Случилось дтп пострадавших нет, вины на мне нет, оформили документы с гаишником, но он не выдал постановление, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Затребуйте данный документ письменно. Вам нужен документ о том что в данном дтп вы не виновны.

Здравствуйте.

Постановление о привлечении к ответственности (если Вы об этом) выносится позже и не всегда в полиции. Если вины Вашей не установлено, то и постановления не будет. Уточните вопрос.

Какое постановление если вы говорите вашей вины нет? Что там указано. Уточните.