Этичность использования информации с онлайн ресурсов в судебных процессах

• г. Москва

Насколько правомерно использовать информацию, которую я могу найти через ресурсы вроде https://eogbot.com/ ?

Я собираюсь подать в суд на человека, место жительства которого мне не известно. С помощью этого ресурса я узнал, где он прописан.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой информации и каким образом она использована.

Здравствуйте Егор!

Для определения адреса ответчика Вы вправе использовать сведения полученные с помощью Интернета, главное, чтобы они соответствовали действительности.

Можете в иске указать адрес ответчика, но скорее всего это липовый адрес, я ознакомился заочном с этим ботом, скорее всего это развод на деньги, информация не актуальная, конечно, это также нещаконно, сервис закроют быстро, не стоит доверять такой информации.