Депортация в 2026 году.

• г. Ханты-Мансийск

Когда же уже начнут депортировать больных обезьян с барановирусом? https://www.youtube.com/watch?v=uTDxz9OmV-o

Ответы на вопрос (6):

Вы уже готовы к отъезду? Ищете себе спутников?

Я не гражданин РФ. Поедут граждане РФ, к папе римскому, как говорящее имущество, согласно морскому праву, римскому праву и согласно трасту.

ХА ХА ХА ОЧЕНЬ СМЕШНО.

Очень. Даже не в 2026, а с 1 января 2025, вот ржака будет)))

В 2024 Росреестр закроется, ну и госуслуги. Щас только все персональные данные соберут, обезличат по 152 ФЗ, и базу кого на органы по 323 ФЗ п.47. )))

Секреты получения собачьего паспорта

)))