Отказ в пособии на уход за ребенком - история борьбы за права и заботу о бабушке

• г. Омск

Отказали в пособии с трёх до семи лет по причине нет дохода, но я уже два года ухаживаю за бабушкой которой больше 80 лет оформляла в пенсионном фонде по уходу.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете доходов в данном случае, т.к. вы получаете пенсионные баллы за уход, а доплату в 1 200,00 руб. получает бабушка.