3 др. подскажите пожалуйста у нас двухкомнатная квартира привати 3 ированная на 9 человек, это две семьи

• г. Казань

3 др. подскажите пожалуйста у нас двухкомнатная квартира привати 3 ированная на 9 человек, это две семьи, моя семья шесть человек и тетина 3 человека, наша семья и 3 6-ти человек получила квартиру по договору соц найма как многодетная семья и мы с собой в 3 яли дядю инвалида, в той квартире никто не проживает, и мы решили продать свои доли, на что тетя 3 авила что ни на что права мы не имеем, и подала в суд о лишении права собственности, на суде администрация района ска 3 ала, что квартиру мы получили как многодетная семья и на наши доли они притен 3 ий не имеют, как суд решит, В очереди на квартиру у нас было две очереди одна где все мы вместе с тетей стояли и вторая где моя мама как многодетная мать стояла. На суде мо тетя 3 авила, что у нашего отца есть трехкомнатная квартира, и мои родители не ра 3 ведены, но та квартира государственная, отец в ней 18 лет не живет. ,в 3 аявлении написано руководствуясь ст.235 ГК РФ.гл.5, ра 3 дел 2 ЖК РФ при 3 нать мои права о лишении собственности доли в...Подскажите пожалуйста может ли она лишить, суд три ра 3 а переносили.

Ответы на вопрос (3):

Полагаю, что оснований для удовлетворения такого иска не имеется.