Как получить письменный отказ от работодателя при отзыве заявления об увольнении по соглашению сторон?

• г. Ханты-Мансийск

Как получить письменный отказ от работодателя, при написании заявления об отзыве о увольнении, которое было написано ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Но Вам следует заявление об отзыве направить на юридический адрес фирмы заказным письмом Почты России с описью вложения и извещением.

Отсутствие ответа будет означать отказ. С почтовыми квитками можно будет обращаться в суд.