Недвижимость или нет - возможность оспорить свидетельство о гос. регистрации права собственности на автостоянку с забором и асфальтом, находящуюся на земле в муниципальной собственности?

• г. Солнечногорск

Является ли недвижимостью автостоянка: забор и асфальт? Земля в муниципальной собственности. Можно ли оспорить свидетельство о гос. регистрации права собственности на такую автостоянку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Является. Можете оспорить в общем порядке. С уважением Сладких Лев Степановитч